Где закупать продукцию для своего магазина (фирмы типа:Adidas,ellesse,stone island,c.p company и т.д.)?

Бизнес и менеджментФинансы+6
Анонимный вопрос

Доброго времени суток!

Если в Вашем магазине покупатель сможет приобрести "не новую"  одежду, то Вы смело можете найти интересующие Вас марки в местных секенд-хендах. Как правили цены в них низкие и некоторые мои смышленные друзья смогли достаточно прилично заработать на таком интересном деле.

Провинциальный россиянин  · 24 авг 2016

Если вы хотите сделать шоурум, то вам следует тщательно выслеживать новинки или распродажи брендов. Например новая футболка ellesse стоит в России от 2500 и выше, а на ебее примерно 25 долларов.