Почему самолет из Москвы во Владивосток делает крюк в обход Китая? Ведь напрямую ближе
3 ответа
kulaksapog ru
4 года назад
военнослужащий ВС РФ
думаю, что потраченный керосин дешевле оплаты пролета над чужой территорией..............................................................................
A I
6 лет назад
Пользователь TheQuestion
Ответ на похожие вопросы можно прочитать тут: thequestion.ru и тут thequestion.ru .
Андрей Великанов
3 года назад
Пользователь TheQuestion
Потому что земля плоская! Южного полюса не существует!
Самолёты летают над поверхностью! Всё логичнее и проще!
Земля неподвижна. Земле 7526 лет. Динозавров никогда не было!
В космос никто не летает.
Александр Боронников
10 месяцев назад
Вот только почему-то доказательство никаких плоскоземельцы до сих пор привести не могут )) Одни голословные утверждения. )))