Какие платежи, которые можно совершить с мобильного телефона, являются халяльными?

ОбществоТехнологии+5
The Question
председатель Центра развития исламской экономики и финансов (ЦРИЭФ)  · 21 июн 2016

Дозволены платежи, в которых нет ростовщичества. «Обещанный платеж», например, не всегда дозволен, так как иногда человек возвращает деньги с процентами – главный критерий здесь такой.