Какие есть способы хорошего заработка в интернете?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
6
1 ответ
Поделиться

Если у вас есть какие-нибудь хорошие навыки, то их полно. Веб-дизайн, создание сайтов, на разных сайтах фриланса можно посмотреть, что востребовано. Переводами тоже можно заниматься, продажами. Копирайт, но деньги довольно скромные, по крайней мере поначалу. Преподавать родной язык или язык, который вы неплохо знаете онлайн иностранцам. Коллцентр из дома, но вот как с этим в России - я не знаю.Вообще, если нет никаких навыков или возможности/желания их получить, пройдя хотя бы онлайн-курс, то тешить себя надеждами о хорошем достатке не стоит, я тоже пыталась, все довольно бесполезно) или хорошие навыки, или маленькие деньги

1
0

Для звонков можно использовать скайп, там примерно за 30$ в месяц можно забронировать номер любой странны и у людей которым вы звоните будет высвечиваться местный номер, на который они могут перезвонить

0
Ответить

Почти любую работу не требующую физического труда можно перенести в интернет.

Я на пример делаю инженерные проекты сидя дома

0
Ответить

Со скайпом понятно, но если вы работаете, например, с американскими фирмами, не мошенниками, то вам придётся платить налоги, а значит, иметь разрешение на работу +знать английский, слишком много мороки. А так да - почти любую работу, но для этого необходимы навыки, с нуля инженерные проекты из дома за хорошие деньги делать, к моему огромному сожалению, не получится)

0
Ответить
Ещё 4 комментария

Иметь разрешение на работу и платить американские налоги не обязательно. В большинстве случаев работодатель заключает договор на разовые услуги, при чем закон разрешает заключить договор без вашей подписи. Такой договор не облагается налогом в америке, а вы должны самостоятельно задекларировать свою зарплату и уплатить налог.

Знать английский язык должен любой современный человек, однако работа через интернет не обязывает вас работать с заграничными компаниями.

С нуля в любом случае ничего хорошего не получится да ещё и за хорошие деньги. Для любого дела нужно учится.

Если конечно, вы не искали способ покладать по рекламным банерам за 999999 рублей в час

0
Ответить

Откуда информация, что не облагаются налогом разовые услуги?

Это именно то, о чем я написала в ответе)

0
Ответить

Я не в курсе всех нюансов налогов в Америке, но у меня два работодателя в США и они списывают мою зарплату на расходы фирмы, один прикрепляет invoice с количеством потраченных мною часов, второй просто пишет сумму.

Ещё я об этом читал в книге remote.

Хорошая книга о том как перейти на удаленную работу.

0
Ответить

Интересно, спасибо за информацию, никогда не слышала о таких хитростях

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью