Что происходит, когда актер умирает до окончания съемок фильма: всю его роль переснимают, или существуют другие варианты?

ПсихологияКино+2
Антон
Digital advertstar, ведущий специалист по рекламе в новых медиа.  · 20 июн 2016

В случае с Полом Уокером, насколько я помню, снимался его брат, дополнялось все компьютерной графикой и ракурсами со спины. В целом, тот Форсаж закончили очень бодро и почти не было видно, что актера поменяли.