Почему на TQ девушки говорят, что любят парней, которые их любят, уважают и т.д., а на деле хотят тех, кто с ними будет обращаться как с вещью?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Всех девушек осмотрели? В мозг каждой залезли? И 100% парней, у которых есть девушка, обращаются с ними как с вещью? Поздравляю, вы тратите время на сайте, когда могли бы отметиться в науке. 

TQ - не все девушки, TQ - не вся Россия, ваше окружение - не вся Россия, ваше окружение не TQ.  Очередная логическая ошибка. На деле подавляющее большинство людей хотят уважительного отношения. Люди с низкой самооценкой, со стереотипным мышлением, с зависимостью от отношений, мазохисты и просто безумновлюбленные могут терпеть неуважительное отношение.

16
-2
Прокомментировать

Странный вопрос. Вы разве не знаете что когда люди влюбляются они ведут себя не так как всегда? Это касается не только девушек. Вы можете верить в то что сами говорите, и даже следовать своим принципам в обычной жизни, но вот -бац! и коктейль любви течет по вашим венам и все принципы и убеждения остаются за бортом.

Кроме того, люди часто сами себя не знают, люди часто следуют не тому что им важно а тому что навязывает им культура, общество, воспитание и т.д. Не родилась та девушка которая скажет- я хочу найти мудака что бы вытирал о меня ноги, не появился тот парень что заявит- я ищу такую что б ставила мне рога и любила только мои бабки.

Виктор Руденкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
-2
Прокомментировать

Вы в шаге от того , чтобы наконец догадаться что люди ( не только девушки, все люди, скорее всего , даже вы лично) не всегда поступают так , как говорят или думают о своих действиях. В мыслях и на словах люди выбирают самый рациональный вариант но на деле кроме рациональности вступают иные факторы. Иногда это страх , иногда , как в вашем случае , скорее страсть. В общем, эмоции и инстинкты включаются не тогда, когда они пишут ответ на вопрос на TQ.

4
-1

Именно.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью