Каково это - быть Хованским?

ОбществоМузыка+5
Марина Сіліна
Диванный войн, студент-строитель.  · 20 июн 2016

Это с какой стороны посмотреть.
Хованский, вроде как, имеет не законченную вышку, но она ему и не нужна. С ютюба он получает не маленькие деньги и сосет пиво 24/7. Имеет свой бар с термоядерными коктейлями и свою квартиру купленную на деньги приходящие ему с ютюба и рекламы в своих роликах. Он узнаваем.
С другой стороны слава Хованского рано или поздно пройдет, и баблища ютюбовского он лишится. Постоянное потребление алкоголя довело его де цирроза печени, от которого есть все шансы умереть в течении 2-4 лет с адскими мучениями. А популярность его это тоже палка о двух концах.

у него красный диплом

Инженер в РЖД с образованием экономиста и соц. работника  · 20 июн 2016

Думаю, очень даже не дурно) А если предположить, что Юра пишет тексты Оксимирону, а не наоборот (как сделал СТ), так Хованский - главная звезда русского хип-хопа (лол)