Какая профессия у специальности 'государственное и муниципальное управление'?

Бизнес и менеджментКарьераБизнес
Яник Денисова
Q. Live-Love-Smoke  · 17 июн 2015

Вообще никакой... А так, если повезет и есть связи сможешь работать в администрации... Профессия довольно новая, мой папа припадает один из предметов на данной специальности, спросила у него:"закончит человек это образование, а что дальше?" Папа фыркнул, сказал- ничего...

А если так же спросить про менеджмент?