Ian Dreadman
июнь 2016.
543

Составьте слово из первых букв имён девушек,которых любили/любите,первых букв фамилий девушек,разницы в возрасте,которых хотели,за 3 плюс?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Конечно, не совсем понятна концовка вопроса про 3+. Но все же - что получилось, то получилось. Естественно, в порядке появления в моей жизни:

АШ, АБ, АМ, ЯШ, АЛ, АМ, 221200

P.S. Только сейчас заметил, что почти все имена девушек начинались/начинаются с буквы «А». Интересное совпадение... :)

9
0

Все правильно,в порядке появления в жизни,просто 140 символов не дали адекватно описать

0
Ответить
Прокомментировать

ВП,ЛП 22120-1 . В общем-то добавить больше нечего . Опыт был не большой. Но если честно,то мне хватило. Эмоций предостаточно и пока честно никакого нового опыта даже не хочется.Вообще ни в чем.

Михаил MEотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
0
Прокомментировать

ДК, ИУ, АП, МА, ММ.  ... -2-2+4-2-7+1+7-5+6-4+2.

Инициалы, что любила, разница в возрасте с возжеланными +/-.

Вроде, теперь правильно, надеюсь, Вы не гомофоб.

7
-1

Первые буквы кого хотели не желательно и надо в порядке появления в жизни,а разница в возрасте должна быть кого хотите-ваш, за выполнение трех условий даю плюс

0
Ответить

Так вроде всё верно, значит?))

+1
Ответить

Нет конечно,я не гомофоб. Чувства у всех важны =)

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Так, а почему именно такая формула?
Может быть, интереснее будет так: инциалы любимых, разница в годах с ними, инициалы хотимых, разница годов с ними? Это было бы логичнее. А то получается сочетание непонятного назначения

0
Ответить

Я час редактировал что бы в 140/ символов управиться, знаю что обидно выходит

0
Ответить

Так 140 - это минимум, то же не твиттер. Тут чем больше - тем лучше)) Так что можно удлиннить сию чудесную формулу!

0
Ответить
Прокомментировать

ЮЕ, ОЛ,ОП,  НС, 5053
Вроде бы так. Вопрос весьма сумбурно задан, но от того еще более интересно. По порядку появления в жизни и разница. 

Пы.Сы. Желания пополнять данный список нет.

4
0

Я думаю у многих нет. Кто-то настрадался, а кого-то все уже устраивает.

+1
Ответить

Пессимистично, но правда. На грабли наступать снова никто не желает

+1
Ответить

Однако и прогонять людей прочь за чужие проступки не стоит.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Но можно быть, да и надо, готовым к повторению. Не ожидая хорошего, не будешь разочарован

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью