Почему Российская публика ненавидит Кончиту Вурст, но терпимо относится к Верке Сердючке, хотя они обе являются дрэг-квин?

ЗнаменитостиЗвезды
Надежда Быкова
Студент специалист, будущий инженер, дилетант.  · 20 июн 2016

## Выражаю сугубо моё личное мнение.

Сердючка выглядит как полноватый мужик пытающийся изобразить из себя женщину, что выглядит смешно, и песни соответствующие, держащие вектор на веселье, задор и застолье. А Кончита - это худощавый мужчина, который изображает из себя женщину, но с присущими мужчине атрибутами (бородой), и это направленно не на юмористическую составляющую ( в отличии от Сердючки), а на вот это : "певец стремится дать людям повод задуматься о природе инаковости, ксенофобии и о толерантности."

Как многие знают, Российский народ (не буду говорить русский) не раз показывал себя нетолерантным, да и собственно посыл серьезный изображенный так радикально принимать не пожелает.
Тут дело в восприятии :
При виде Сердючки рядовой обыватель скажет : " О, мужик переоделся в бабу и поёт, вот умора!". (например)

При виде Кончиты : " Фу, баба с бородой!".
Тут, как я думаю дело в визуально составляющей, и в самом посыле.