Зачем пользоваться сервисами онлайн бронирования гостиниц, если через них можно найти контакты любого отеля и заказать номер напрямую?

ПутешествияОтелиBooking.com
The Question
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 21 июн 2016  ·
id186672748

Ну, пока я бронирую через booking.com, ни разу цена не оказывалась выше, чем напрямую (а я сравнивал, и не раз). Потом, на букинге периодически скидочные акции. То есть напрямую - да, можно, но смысла пока не вижу.

Единственно - при бронировании через букинг надо оплачивать все забронированные дни сразу, в день заезда. При бронировании напрямую так не всегда. Впрочем, всё это, может, правила на местах, не вникал: мне не принципиально.

У вас лутче реклама booking.com чем у представителя з booking.com