Кто, на ваш взгляд, победил - Oxxxymiron или ST ?

МузыкаЗнаменитости+5
Роман Колесников
Студент, немножко философ, оптимист от безысходности :)  · 20 июн 2016

Моё мнение совпадает с мнением судей, считаю победил Oxxxymiron, его реп (хоть и завуалирован для многих) старается открыть людям глаза, заставить головы думать, к тому же всегда говорит по делу, Мирон видит всех насквозь, его панчи не пустая болтовня, а очень продуманная, аргументированная и взвешенная критика. Про ST могу сказать, что безусловно превзошел себя, даже не ожидал такого уровня с его стороны, но тем не менее рифмы его более простые и местами повторялся, хотя в целом воспринималось круто, у окси смысловая нагрузка на более высоком уровне. А так оба молодцы, каждый хорошо изучил своего соперника, это была борьба психологов, где каждый "резал по живому".