Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто, на ваш взгляд, победил - Oxxxymiron или ST ?

МузыкаЗнаменитости+5
Роман Колесников
  · 6,3 K
Студент, немножко философ, оптимист от безысходности :)  · 20 июн 2016

Моё мнение совпадает с мнением судей, считаю победил Oxxxymiron, его реп (хоть и завуалирован для многих) старается открыть людям глаза, заставить головы думать, к тому же всегда говорит по делу, Мирон видит всех насквозь, его панчи не пустая болтовня, а очень продуманная, аргументированная и взвешенная критика. Про ST могу сказать, что безусловно превзошел себя, даже не ожидал такого уровня с его стороны, но тем не менее рифмы его более простые и местами повторялся, хотя в целом воспринималось круто, у окси смысловая нагрузка на более высоком уровне. А так оба молодцы, каждый хорошо изучил своего соперника, это была борьба психологов, где каждый "резал по живому".

Вырезки из колонки Андрея Никитина (одного из судей батла) для The Flow - "Почему я засудил ST" "ST считает, что выиграть баттл ему помешали судьи". "Для начала давайте отдадим должное — Александр Степанов действительно очень сильно выступил. Он выбрал, видимо, единственно верный план на бой. Его второй раунд — лучшее, что я видел в баттлах ST по сочетанию смысла, юмора... Читать далее
Просто Виталий.  · 20 июн 2016

Oxxxymiron - однозначно. Ни единого слова в пустую.
ST - вилы. Да, качественно. Но если ты пытаешься вдаваться в смысл текста, то это явно не тот исполнитель которого ты будешь слушать (и я сейчас не только о версусе).

Студент по специальности "Информационная безопасность телекоммуникационных систем"...  · 20 июн 2016
По мне у Мирона заслуженная победа. Хоть и большинству понравился второй раунд ST, я же отдам предпочтение третьему раунду Александра. В других двух кажется что не дожал. Так же Мирон еще в первом раунде подколол ST за то, что он читает будто стихи, а что мы видим в первом раунде ST? ST начинает будто рассказывает какое то стихотворение. Конечно не 3:0, но хотя бы 2:1 в... Читать далее
Первый

На самом деле, я ждал совершенно другой Баттл... Думал, Оксимирон выступит круче, чем это было на самом деле, а про СТ думал, что выступит гораздо хуже, чем выступил на самом деле. Из-за этого, действительно, кажется, что победил СТ, так как он превзошёл мои ожидания, в отличии от Окси.

НО!

Пересмотрев версус с равнодушием к обоим, виден серьёзный отрыв Мирона...

Дизайнер, фотограф, маленько поэт и любитель давать советы.  · 20 июн 2016

Я искренне болел за ST по причине того, что от Окси все уже ждали чего то подобного. Интересно ли было на него смотреть? Если честно, то уже нет. 

Я хоть и фанат Мирона, все таки утомляет эта манера ведения баттла. 

Да, технически он все же победил, но ST действительно сделал один из лучших своих баттлов.

Первый
Я сам батлился 1 раз и успешно. Каждый день смотрю versus и slovo и т.п. Также анализирую...  · 3 нояб 2016

Сядьте дома и проанализируйте, по времени кто больше выступал, по реакции толпы сколько плюсов у каждого, сколько было у каждого рифм крутых и на какие темы, как они связаны. А не так что "вот оксимирон все время выигрывает и сейчас выиграл и мол выступал мощнее". Кто по каким точкам болевым бил больше, и ST не только про детство всю дорогу говорил.

Ты в курсе, что у Мирона есть трек про тебя? www.youtube.com