Сколько в рублях стоит планета Земля?

ТехнологииФинансы+5
Александр Журавлёв
Сусанна Казарян, США, Физик  · 11 апр 2019

Не поленитесь и загляните в галактический ценник планет: ebay.galaxy.price.com в раздел Habitable planets. Земля там не ценится никак. Написано только, что Земля — голубая планета с железным ядром класса R6357G/B3А-Q1 в системе звезды G2V (жёлтый карлик), временно снята с аукциона, так как заражена агрессивной формой разумной жизни, опасной для галактических цивилизаций. Не рекомендуется приближаться к ней на расстояние ближе светового года.

Так что стóим мы ничего, купить нас никто не собирается и нам нужно самим разбираться со своими проблемами.