Какой хороший фильм посмотреть вечером

Кино
Denis Volokh
Человек с особенностями определённого характера  · 24 авг 2015

Не так давно посмотрел фильм "Экзамен" 2009 года выпуска. Фильм очень интересный и захватывающий, несмотря на то, что всё происходит в одной комнате, при этом смотрится всё легко.

Из более "классических" могу посоветовать "Достучаться до небес" и "После работы".

1+1 мне просто очень очень понравился этот фильм..... Так жизненно, трогательно.....а еще Классный фильм " я плюю на ваши могилы"!!!! Там жесть ....

Посмотрите фильм "Хранители" 2009 года. Очень удачная экранизация одноименных комиксов Алана Мура. Весь фильм смотрится на одном дыхании, и просто невероятные по своей крутизне диалоги!