Как стать уличным музыкантом?

ОбществоИстория+6
Леонид Сусляков
Основатель паблика "Sex Education Public 18+"  · 19 июн 2016

Ничего особенного, для того, чтобы стать уличным музыкантом - не надо. Просто надо выйти на улицу и начать играть/петь. Если ты действительно хорош, то увидишь свою востребованность в заинтересованности проходящих мимо людях. А если ты ни рыба-ни мясо, то и интерес будет подобающим. Важно еще понимать, что в филармонии ты можешь быть музыкантом #1, но если на улице не сыграешь "сид и ненси", или "выхода нет", то и слушать тебя не будут. На улице надо играть вещи любимые народом, даже если это "владимирский централ", а ты тюрьму видел только по телевизору.