Почему 30 летние мужчины предпочитают 20 летних девушек?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Моя работа связана с лесной продукцией. Увлечения разные. Хобби-лыжи.  · 12 февр 2021

Мужчина в 30 лет уже состоявшийся. У него состоявшееся мировоззрение. Характер, привычки,в общем жизненные устои. В 20летней девушке он воспитает себе достойную жену. Если сказать грубо,то мужчина будет жить и делать то что хочет,а она ему в рот смотреть. Но бывает и наоборот, мужчина в силу своего возраста, может относиться к своей половинке с достойным уважением. Что является по отношению к мужчине,само по себе достоинством и воспитанием.

Мудрый, честный, справедливый.  · 2 нояб 2020

Пототому что 20-летняя в отличии от 30-летней не хочет подстроить мужчину под себя и не будет управлять им, а будет любить, ценить и уважать ... предпочтет именно из-за легкий черт характера