Чем отличается элитная проститутка от обычной?

СексЗашкваршн
Олег Федосов

Обычно это лучший внешний лоск, чем у стандартных проституток, и настолько же увеличенная претенциозность. Технические характеристики услуг (глубина заглота и т.п.) не всегда выше, а варьируются от случая к случаю. В плане теплоты/ламповости элита в среднем более холодная, хотя этот параметр, скорее всего, определяется лишь толщиной бумажника клиента.

Специалист в области Космического и иного права. Юрист практик. Свободный.  · 17 июн 2015

Как и многое элитное, я предполагаю, что главное отличие - спрос. А после уже идут цена и качество оказываемых услуг. Есть же даже притча на эту тему.

В чем отличие жигуленка и феррари? Четыре колеса, двери, окна, мотор, бензобак - все то же самое, а цены разные. Одни и те же действия выполняют - едут.

Но вот жигуль остановиться на пол пути и тебя будет тошнить от запаха бензина в салоне. Как пр СПИДе