Почему многие магазины или салоны названы именами (Татьяна, Людмила, Матвей и тд)?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Ярослав Ананин
Основатель паблика "Sex Education Public 18+"  · 19 июн 2016

Это пережитки 90-х. Тогда то ли с фантазией у людей было слабо, то ли они пытались повысить себе самооценку таким образом, поэтому магазины/кафе называли своим именем. Опять-таки, вспоминая 90-е, я и вспомнить не могу названия магазинов кроме как "Татьяна" "у Юрия". Впрочем, это равносильно тому, что в 00-х многие пытались назвать своё коммерческое детище как-то по-зарубежному.

Владимир, кондитерская сеть "У Палыча" из той же оперы?