С чем связано желание современных мам выкладывать в соц.сети фото своих детей в огромном количестве ежедневно? Так же как и длинные посты о любви к мужу на др?

ПсихологияОбщество+5
Диана Артёмова
Маркетолог и коуч  · 19 июн 2016

На мой взгляд, это связано с тем, что многие современные мамы изначально не особо сильно хотели заводить детей, но заводят, потому что их друзья/подруги уже их завели, и чтобы доказать это всем, типа: "А я тоже смогла, смотрите, я могу иметь детей, у меня есть дети! Я как все!", они постят фотки. Вероятно, что они этим и самим себе доказывают что-то.

Тоже самое могу сказать и относительно признаний в любви под фотками в соцсетях. Они таким образом пытаются, хотя бы себе, доказать, что они умеют испытывать чувства и все такое, хотя на самом деле они могут постоянно критиковать своих мужей, когда они приходят домой с работы. Такие дела.