вопрос к психологам: как влюбить в себя 20-летнего парня, если как минимум внешне ты ему полностью нравишься?

ПсихологияОтношения+2
Hey Apple
Практический психолог, peccata capitalia.  · 21 июн 2016

Так было уже. Попробуй почаще на него смотреть, поулыбаться, только не упарывайся и не пытайся с ним говорить. Нужно подать такие знаки, которые вызовут у него интерес, тогда он пойдёт на контакт, если он раб химии, коими являются 80% всех людей в таком возрасте.

не упарываться?  а если мы с ним уже переписывались пол года.. правда очень редко, а потом он расхотел общаться