Почему депутаты получают так много денег, ведь толку от них никакого?

ОбществоПолитология+7
Виталий Витте
Наблюдатель  · 20 июн 2016

Ну, вообще, к этим ответам добавить особо нечего - всё сказано. Но, раз пригласили, отвечу. На мой взгляд, люди, стремящиеся к "депутатской деятельности" это определенная прослойка людей с крайне специфическим набором человеческих качеств. Деятельность эта в нашей стране дает практически безбрежные возможности. А всего-то и нужно - имитировать деятельность, выдвигая, порой, утопические законопроекты, от которых волосы на голове шевелятся. Но разве это имеет значение, если хорошо оплачивается? Зуб даю - они уверены, что им дюже недоплачивают.

Эти "солнечные" избранники должны жить в гондурасе, Петра и Иосифа на них нет.