Какие эротические романы произвели на вас наибольшее впечатление?

ПсихологияИскусство и культура+7
Марго Сотникова
техник коксо-химического производства, выпускник восточно-европейского института...  · 19 июн 2016

"Твоя навеки Эмбер". Это конечно не "Эммануэль",  эротических сцен там немного, но они есть. Не могу точно сказать почему меня зацепил этот роман, но скорее всего характером героини, самой Эмбер. Её жалко. Она капризная, глупая, весьма бесячая, но  невероятно преданная одному человеку женщина. Однако это тоже спорный вопрос, на самом ли деле это были чувства любви и преданности, или всё же ей руководил каприз? Вкратце - это история о пылкой красавице, любившей многих мужчин, но страдавшей лишь по одному, с кем ей быть не суждено. Её сердечные муки и закрученный сюжет не заставили меня скучать, все 2 тома я прочла на одном дыхании. Жалко, что логической концовки я так и не дождалась... но не буду спойлерить, а то вдруг надумаете почитать сами.