Если бы тебе дали книгу с историей твоей жизни, ты бы прочел конец?

Пожалуйста, дайте развёрнутый ответ

Искусство и культураФилософия+5
Ilya
Я не фанатик, не политик, не Либерал, не Коммунист. Не "крутизна" я и не "нытик" -...  · 1 июл 2021

Отвечая на данный вопрос, я ориентируюсь только на своё Личное понимание данного процесса. Ответ: Мне 67 лет, как я поступил бы в молодости, честное слово я утверждать не могу. Но сейчас однозначно я не стал бы читать данную книгу. Так как, то что уже было я знаю, а то что будет узнаю со временем - всему своё время. А заранее знать "конец", это равносильно знать и ожидать подарка на день рождения, о котором ты знаешь - что тебе подарят, но который в принципе тебе совсем не нужен. (Лучше бы его вообще не было ). Но от "подарка" не откажешься, тем более "таково". Пусть лучше своего рода "сюрприз" будет, хоть в чём-то какой-то интерес. Это лишь моё Личное мнение и только. От всей Души желаю Здоровья, Любви, Счастья и всего самого наилучшего ВСЕМ. А "сюрпризов" только положительных-добрых . Удачи ВСЕМ. Мир Нашему Дому.