Почему картошке можно выколупывать глазки, а людям, которые бесят, нет?

ЗдоровьеГлаза
Lena Klimenko
Маркетолог и коуч  · 19 июн 2016

Картошка не сможет ответить тебе. Бедные маленькие картофелинки не проронят ни слова, пока ты кровожадно будешь "выколупывать" им глазки, они просто молча будут лежать в твоей руке и думать о том, чтобы весь этот ужас быстрее закончился. А человек, если ему выколоть глазки, может так не думать и пойти и накатать на тебя заявление. Такая вот грустная история.