Расстраиваются ли парни, если девушки им не пишут, так же, как расстраиваются многие девушки, когда им не пишут парни?

ПсихологияИнтернетЗашкваршн
Алиса Виноградова
Студентка  · 6 янв 2019

На данный момент мне нравится парень. Мы с ним в последнее время очень хорошо общаемся, но недавно я сделала выводы о том, что как девушка я его не особо то и интересую. Поэтому я стараюсь не начинать разговор, чтобы не привязываться сильнее. Хотя, если он начинает общение, то я его поддерживаю. Это может быть одной из причин, почему девушка может не писать. Это, конечно, не ответ на вопрос, но вдруг эта информация что-то даст.

Выводы? А не проще просто пригласить на свидание?

Или вы так и будете общаться в надежде, что когда-нибудь?