Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расстраиваются ли парни, если девушки им не пишут, так же, как расстраиваются многие девушки, когда им не пишут парни?

ПсихологияИнтернетЗашкваршн
Алиса Виноградова
  · 267,7 K
Студентка  · 6 янв 2019

На данный момент мне нравится парень. Мы с ним в последнее время очень хорошо общаемся, но недавно я сделала выводы о том, что как девушка я его не особо то и интересую. Поэтому я стараюсь не начинать разговор, чтобы не привязываться сильнее. Хотя, если он начинает общение, то я его поддерживаю. Это может быть одной из причин, почему девушка может не писать. Это, конечно, не ответ на вопрос, но вдруг эта информация что-то даст.

Выводы? А не проще просто пригласить на свидание?

Или вы так и будете общаться в надежде, что когда-нибудь?

Немного политолог, чутка психолог по профессии финансист:)  · 8 дек 2020
Ну конечно же да, меня вообще не много в ступор ставят такие вопросы. Можно подумать, что мужики это безчувственные создания, которым руководит только похать. В большинстве случаев мужики просто не падают сигналов на то, что тоже хочется теплоты и заботы, всё мы понимаем почему так делают, считают, что это не допустимо для сильного пола, что мужик не должен страдать... Читать далее

Спасибо, а то я поняла, что совсем будто игнорю

Школопендр 11 лвл  · 6 янв 2019

Если девушка парню симпатичная, то естественно им становится грустно, они начинают выпивать и умирают, так что, дорогие девушки, пишите нам, пожалуйста 

Стосорооооооок сто сорррок

Сейчас тебе та самая жирная с прыщами девушка напишет, лишь бы ты, бедненький, не умер и не спился)

Стоит отметить, что женщины отмечаются тем, что ищут во всем подтекст. В её голове будет не просто вопрос "Почему он не пишет?", она будет думать о том, что у вас случилось, что этому последовало, чем вы так заняты, что не можете позвонить и много других. Ну а что парни? Думаю, стоит расстроиться, если вы находитесь в девушке в отношениях или в процессе построения этих... Читать далее
Научная психология в формате персонального блога. Королева наук отвечает на ваши вопросы...  · 12 июл 2020  · psyscience.ru

Риторический вопрос 🤓

Конечно, расстраиваются.

Если уточнить вопрос, а расстраивается тот или иной, то нужно смотреть это в каждом отдельном случае.

Практический психолог, peccata capitalia.  · 21 июн 2016

Скорее нет, чем да. Это ведь определённый вызов, и что бы там не говорили новомодные вегетарианки, феминистки и прочие люди, которым жизнь не мила, парню всегда будет интереснее добиться девушки. Если она сама тебе постоянно пишет, это, конечно, прикольно, но и относиться он к тебе будет как к данности, а не как к недоступному и запретному плоду.

Да, бегать за добычей как дрессированный песик пиздец как занимательно

Итишник  · 2 авг 2017
Парень который обиделся, скорее всего имеет самооценку ниже плинтуса и пытается решить эту проблему за ваш счет, вопрос зачем вам это надо. Вообще обижания выраженные по типу -"а почему ты мне не пишешь, я же обижусь" это манипуляция(самой так тоже лучше не делать). Если не пишет, то и фиг с ним, значит не сильно заинтересован. Уверенный в себе мужчина знает кого он... Читать далее

Добиваться, вкладываться, повышать значимость а потом смотреть снизу вверх - настоящий мужчин

Специалист по обучению и развитию навыков  · 19 июн 2016
Есть такие парни, которые растраиваются. Не только девушки, но и многие парни считают, что с этим связано отсутствие интереса к ним. А некоторые, совсем уж неуверенные в себе, могут и обидеться.  В среде гештальт-терапевтов вообще есть поговорка: "Чей оргазм – тот о нем и заботится" – то есть кому нужнее, тот и проявляет инициативу. Хочешь взять яблоко со стола –... Читать далее