Расстраиваются ли парни, если девушки им не пишут, так же, как расстраиваются многие девушки, когда им не пишут парни?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
17
10 ответов
Поделиться

Какой глубоко сексистский вопрос! Будто парни не люди, будто ничего не чувствуют. Будто не испытывают одиночества и не имеют чувств! Тьфу!!!!

121
-9

Внатуре!!!!

+1
Ответить
Прокомментировать

Есть такие парни, которые растраиваются. Не только девушки, но и многие парни считают, что с этим связано отсутствие интереса к ним. А некоторые, совсем уж неуверенные в себе, могут и обидеться. 

В среде гештальт-терапевтов вообще есть поговорка: "Чей оргазм – тот о нем и заботится" – то есть кому нужнее, тот и проявляет инициативу. Хочешь взять яблоко со стола – подойди и возьми. Нужен человек – свяжись с ним. Так что явление имеет место быть. Не у всех конечно.

56
-6
Прокомментировать

У меня всегда есть кому писать, пусть отмораживается дальше, набивая себе цену - это как рельсы: если впереди маячит тупик, ты не снижая скорости переключаешься на другой путь и едешь дальше. Я не смогу общаться с тормозом, мне нужна шустрая собеседница, а если она пропадает, то её заменяет другая, но сути это не меняет - женское прекрасное создание заменило такое же женское прекрасное создание, только их интересы разные

23
-14
Прокомментировать

На данный момент мне нравится парень. Мы с ним в последнее время очень хорошо общаемся, но недавно я сделала выводы о том, что как девушка я его не особо то и интересую. Поэтому я стараюсь не начинать разговор, чтобы не привязываться сильнее. Хотя, если он начинает общение, то я его поддерживаю. Это может быть одной из причин, почему девушка может не писать. Это, конечно, не ответ на вопрос, но вдруг эта информация что-то даст.

7
-1
Прокомментировать

Если девушка парню симпатичная, то естественно им становится грустно, они начинают выпивать и умирают, так что, дорогие девушки, пишите нам, пожалуйста 

Стосорооооооок сто сорррок

5
0

Сейчас тебе та самая жирная с прыщами девушка напишет, лишь бы ты, бедненький, не умер и не спился)

-3
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью