Как разговаривать с матерью,которая просто срывается на мне, обижая колкими словами?

МедицинаПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
автор блога "Книжный кит" - https://telegram.me/knkbook  · 18 июн 2016

Не нужно с ней разговаривать. Любая стратегия будет для Вас поражением, пока игра не будет вестись по Вашим правилам. Пока же ну вроде же как-то нужно разговаривать, хотя не очень и хочется. Не играйте с шулерами в наперстки, опрокидывайте стол, разворачивайтесь и уходите - денег вы не выиграете, но и свое сбережете.