Может ли женщина во время ПМС быть выше своих мимолетных чувств, эмоций и состояний и вести себя корректно и прилично? Я ведь не мешаю жить другим при диарее.

ПсихологияЗдоровье+2
Олег Пришвин
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 19 июн 2016  ·
pocketbook

Поскольку меня попросили ответить на данный вопрос, то отвечаю. Подобные вопросы лучше отправлять другим экспертам. В постах выше, кажется, даны исчерпывающие ответы.