Можно ли гениталиями читать шрифт брайля?

Зачем я это узнал?СексЗашкваршн
Анонимный вопрос
Поэт, маркетолог, министр прокрастинации  · 19 июн 2016

Теоретически можно.
Восприятие шрифта Брайля заявязано на осязании и мелкой моторике.
Если вместо пальцев использовали бы гениталии, то столкнулись бы, вероятно, с бОльшим количеством нервных окончаний, мешающим точечно воспринимать передаваемую через прикосновения информацию.

Но если вдруг задаться такой целью и поработать над чувствительностью и скиллом такого... генитального осязания, то со временем можно научиться читать книги через то самое место.

В

А если развить нервные окончания и чувствительность, то можно добиться большего оргазма?