Как иметь регулярную половую жизнь, если у тебя нет девушки?

ПсихологияЗдоровье+4
Анонимный вопрос
Айтишник, путешественник, адреналиноман   · 9 мая 2020

Феи выручают, если сам будешь в хорошей форме и адекватен, то можно рассчитывать на хорошую скидку а то и вообще даром. Могут еще и накормить и спать уложить )

Фет это деньги, и много денег если хотя бы раз в 2-3 дня. А хорошая фея это вообще много.