Сможет ли человек прожить счастливо всю жизнь в одиночестве?

ПсихологияЖизнь+3
Elias Golovin
Клинический и перинатальный психолог с медицинским образованием. Член РАРЧ и...  · 30 авг 2021  · taplink.cc/psy_irzunova
Человек-существо социальное, но можно и среди людей быть совершенно одиноким.
Конечно же это был бы Идеальный вариант для каждой личности, что приносило бы полную независимость.
Но мне почему-то кажется, что это крайне редкий случай, но вполне возможный, ведь всё относительно.
Пирамида по Маслоу ⬇️