Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В какой стране мира вы бы не согласились жить ни за какие деньги?

ГеографияНаукаПутешествия
Кристина Голомидова
  · 186,6 K
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 11 дек 2020

В любой, из которой не смог бы уехать.

Если снять это ограничение, то такой страны нет. Северная Корея? Да ради Бога. Почему не пожить. Пейзажи интересны, а риск - дело благородное... )

Внимание 💫 Ввиду обилия чатов рабочая ссылка изменена 🦜 Просматриваю в средуПерейти на t.me/svamibodhi
Ладо, Вы неисправимый оптимист и прорывной смельчак! КНДР тем и интересна, что являет собой один из примеров... Читать дальше
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 18 сент 2020  · in-jap.com
Отвечает
Жанна Тара
Таиланд. Спасибо, пожили 5 лет и хватить No, thank you! Я подробно здесь писала, почему, все по пунктам https://in-jap.com/dont-like-bangkok/ В Японии тоже было скучно и уныло. И ОЧЕНь много землетрясений. Раньше думала, что Америка, ни за какие деньги. Сейчас пересматриваю мнение, страна большая, есть простор для познания. Читать далее
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии: Перейти на in-jap.com
Пишете "Нормальные туристы здесь надолго не задерживаются, проезжают транзитом". Это вы и про себя ведь? )) Читая... Читать дальше
кандидат экономических наук, некоторое время жил в Германии, Японии, Финляндии и еще...  · 17 янв 2021

Побаиваюсь тропических болезней. Не люблю мусульманские массы -- имел как-то раз возможность видеть волнение мусульманской толпы. Опасаюсь стран с ограничениями на выезд. Наверное, могу точно сказать такое про Афганистан, Пакистан, Сомали, Турцию. Возможно, и про Индонезию тоже: у меня в ней умер приятель. И конечно про Китай !

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 19 июн 2021
Условие "ни за какие деньги" довольно расплывчатое. Начиная с миллиардов долларов, почти везде можно устроиться замечательно. С десятков миллиардов - большинство стран можно вообще переустроить по своему вкусу... Но если говорить о разумном количестве денег, то, пожалуй, в США я бы не хотел. Мне хватило одного развала сверхдержавы, который я наблюдал изнутри. Ну и... Читать далее
русский израильтянин .специалист по истории израиля ,иудаизма и христианства  · 1 нояб 2020

современная Украина . Монголия .современные Соединённые штаты. вообще очень доволен жизнью в родной стране - государстве Израиль. хотя есть мысли и в Россию поехать

всяк кулик своё болото хвалит, даже если там фекалиями пахнет! Шарав, хамсин, омес-хом вас не беспокоят? У меня... Читать дальше
Увлечений у меня много. В основном в Яндекс.Кью я отвечаю на вопросы философские...  · 8 янв 2022
Наверное, в Эквадоре или в Бразилии. Или ещё в Китае/Японии. В последних двух странах письменность такая, скажем, сложная... А в странах (даже наверное всех) Южной Америки много примитивных и агрессивных племён. В США бы меня, как очень вспыльчивого человека, не приняли бы, тоже, мягко говоря. Там человека козлом назовёшь-чик! И пять лет тюрьмы. Тоже, что и с Южной Амери... Читать далее
Строитель.Увлекаюсь историей,географией.  · 22 июл 2021

На Гаити не хотел бы жить.Вернее в Гаити,в полноценном таком Гаити.Ни за какие каврижки!Даже если бы президентом меня там избрали,жить всё равно не стал !Сложил бы с себя полномочия,собрал чемодан и эмигрировал  в Доминикану,не дожидаясь инагурации даже!Вот так вот ребята…

1)все страны Африки,особенно !!! Южный Судан,Бурунди,Камерун,Нигер,Гвинея,Гвинея-Бисау,Гамбия,Либерия,Бурина-Фас... Читать дальше
Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет, специалист -...  · 24 янв 2021
1. КНДР. 2. Языческая Африка. 3. Те исламские страны где очень жестокие религиозные Законы (Саудовская Аравия, Оман) 4. Все марксистские страны. 5. Израиль. 6. КНР Вообще у меня, даже есть их полный список: 198. Филиппины 199. Ирак 200. Албания 201. Афганистан 202. Оман 203. Кот’Д – Ивуар 204. Вьетнам 205. Азербайджан 206. Йемен... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил
Продюсер ИКРА  · 19 июн 2016
Ни за какие деньги я не стала бы жить в Индии. Не утихающий шум улиц, грязь, вездесущая антисанитария, непонятная еда. Пожалуй, отношения местных заслуживает отдельного внимания. На каждом шагу вас будут обманывать, чтобы содрать как можно больше денег. Кроме того, в Индии женщин меньше, чем мужчин. Изнасилования и убийства – случаи настолько нередкие, что стали... Читать далее
Как наполовину индус и человек, очень часто бывающий в Индии (Далеко не в туристических районах), могу сказать... Читать дальше
Студент технического университета, клипмейкер, видеоблогер https://www.youtube.com/channel...  · 22 авг 2017

Если бы мне предложили сумму любого размера, я бы взял баснословную сумму вселенского масштаба, выбрал самую бедную, самую ужасную страну и поднял бы её уровень жизни до такой степени, что она стала самой преуспевающей в мире. 

Всем добра и процветания.

Одними деньгами страну к процветанию не приведешь.