Какова в деле лошадь Тракененской породы?

Спорт
Yelena Kondaurova
Лентяй, бездарь.  · 24 июн 2016

Немного непонятен вопрос.

Германия - родина прекрасных спортивных пород лошадей. Ганноверская, тракененская, ольденбургская или голштинская. Если говорить конкретно о тракененской, то она хороша в спортивном троеборье благодаря красоте и плавности движений, прыгучести и ритмичным аллюрам.

Что касается характера тракененской лошади, то это спокойное, умное, общительное и уравновешенное животное, легко поддающееся обучению.