Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

До какого возраста сегодня прилично быть девственницей?

ПсихологияОтношенияСекс
Алина Мухаметзянова
  · 40,8 K
Рабочий на УВЗ  · 18 июн 2016

Вопрос странный. Что значит прилично? Если вам напишут, что до 20,то пойдёте и переспите с кем попало? Это личное дело каждого и ваше право не распространятся о вашей сексуальной жизни.

Семейный авторский сайт  · 6 авг 2020  · naperstajnka.ru
Отвечает
Елена
Девственность - исключительно ваше дело. Неприлично как раз таки спрашивать вас об этом. Если кто-то настырно лезет в эту часть вашей жизни с лишними вопросами - поставьте точку в этом разговоре. Можете сказать: "Это личное. Я же не спрашиваю у тебя подробностей твоей жизни. Мне это не интересно. Вот и тебя это не касается." В любом случае - никогда не распространяйтесь... Читать далее
Бывший филолог, ныне переводчик. Люблю котят  · 18 июн 2016

Самое главное, чтобы девушке было хорошо и не было никакого ни в чём насилия. Я знавал дам, которые и в 14 уже были не того, и в 39 - всё ещё того. А ещё это зависит от общества.

Первый

Степень приличия определяете для себя сами. Если вас волнует этот вопрос, значит вам небезразлично мнение вашего окружения. Следовательно,  в вашем случае лучше понаблюдать за знакомыми и либо поступить по их примеру, либо навсегда перестать обращать внимание на мнение со стороны.

Я бы выбрала второе.

Доброго времени суток, меня зовут Айнур. Увлекаюсь графическим дизайном. Учусь, работаю.   · 21 июл 2020

Как почувствуйте что уже пора, физически и морально.
Лишаться девствености потому что "мне надо до 20" очень глупо, конечно это выбор каждого. (Сурен Айк спасибо что поправили)

Вы не совсем правы. Женщины должны жить полноценно для здоровья (в том числе и психического). Более того, если лет... Читать дальше