Как бросить работу и учебу и начать путешествовать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

Обычно людей до этого доводит сама жизнь,ну или они какие-то экстрималы или любители поспорить на что-то. Предлагаю вам посмотреть два похожих по названию фильма относящихся к данной тематике:

Into the wild

Wild (дикая)

Эти фильмы по сути оснащены полезной информацией: что брать,как передвигаться где-либо, в какие моменты жизни это пора делать, какие проблемы могут от этого возникнуть и т.д. и т.п. 

Простите за то,что ответ не очень содержательный,просто все что я знаю по этой тематике вы можете вполне увидеть в фильмах указанных выше,а просто переписывать чужие мысли,если выводы все равно у всех кто любит размышлять одни и те же, мне не охота,они ведь все равно будут не мои. Я просто стараюсь ответить на вопрос так,как я знаю и выдумывать что-то будет не красиво.

Михаил MEотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
-1

Спасибо!)

0
Ответить
Прокомментировать

А в чем собственно вопрос заключается?

Если он о том, как захотеть бросить всё и поехать путешествовать, то для этого да, надо насмотреться подобных фильмов и в дополнение ко всему изрядно устать от нынешней жизни.

Если же вопрос о том, как отправиться в путешествие и не умереть через несколько дней, то просто познакомьтесь с людьми, которые уже это сделали до вас. Их вы можете найти в таких пабликах ВК, как
автостоп комьюнити: https://vk.com/ru_autostop
и бродяги дхармы: https://vk.com/dharma_bums

В последнем паблике чуть ли не у каждого подписчика есть свой блог, поройтесь немного, найдете всю необходимую информацию обо всем на свете.

Используйте сайт каучсерфинг для заведения новых знакомств и для бесплатного жилья, работайте удаленно или прямо в дороге (как я сейчас -- уличным музыкантом). Никаких сложностей нет на самом деле.

Сам лично бросил учебу в 20 лет, сейчас путешествую.
Можете почитать подробнее в моём паблике:

Так же желающие могут более конкретные вопросы писать мне в личку в социальных сетях. Открыт к знакомствам.

3
-1

Спасибо за хороший ответ)

0
Ответить

Спасибо, вы меня вдохновили

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить