Вопрос пользователям advert app и иже с ним. Реально ли можно немного подзаработать на досуге или есть подвох?

ТехнологииБизнес и менеджмент+11
Александра Насичкова
графический дизайнер  · 18 июн 2016

Лично сам использую App Bonus, причем довольно долгое время, потому что еще тогда там был вывод денег на QIWI. Хочу сказать, что заработок действительно есть и подвоха в этом нет. Разработчики платят рекламодателям для продвижения своих приложений в App Store и Google Play и часть этих денег уходит тем, кто эти приложения скачивает. Если у вас есть какая-нибудь медиа-страница, то по реферальной системе можно делать деньги буквально из воздуха.

1b0kl6 код advetapp на
стартовые 5 рублей IOS!!!

Очереднвюая пираМММида,по началу дают возможность выводить деньги,ну а потом по классике жанра,либо вообще не вывест или же по 10 руб в сутки( мой баланс на сегодня 1 500 тр.) - это полтара года выводить и смех и грех!!!

Не советую связывать с данным приложением,очень похоже на мошенников,кстати вы можете почитать в Гугл Плей,много купленных позитивных отзывов!)