Возможно ли бросить курить без депрессии?

ПсихологияЗдоровье+2
Вася Аргунов
Психолог, социолог, профессионал в общественной работе  · 18 июн 2016

Есть один способ бросить курить.

Сначала начну с проблемы. При попытке бросить курить у человека выявляются на внешнюю среду психологические и физические агрессоры, раздражители.

И что же делать в подобной ситуации, ведь в этом случае  очень затруднительно бросить эту зависимость.

Советую ознакомится с известной, но не всегда используемой методикой Аллена Карра -  Лёгкий способ бросить курить.

В любом случае, когда организм теряет то, что он часто получал ранее он будет сопротивляться, как результат - депрессия. Поэтому её обойти будет практически нереально.