Почему на thequestion мои лучшие темы связаны с любовью и отношениями, но в жизни у меня с этим только проблемы? Я неудачник,или в остальных вещах я еще хуже?

ПсихологияТехнологии+5
Михаил ME
Пользователь TheQuestion  · 18 июн 2016

Рейтинг ответов составляется по воле случая, где-то участники заметили - поставили плюс, где-то ваше мнение разошлось в большинством и поэтому минусы. Рейтинг этот никак не связан ни с вашими способностями, ни с умениями. А то, что у вас тема про отношения имеет высокий рейтинг - это потому что вы сами постоянно ищете ответы на свои вопросы и параллельно отвечаете на них другим людям. Если говорить о «неудачнике», вы зря себя так называете, по вашему возрасту можно сказать, что у вас «тема отношений» еще только начинается, рано делать выводы.