Михаил ME
июнь 2016.
142

Почему на thequestion мои лучшие темы связаны с любовью и отношениями, но в жизни у меня с этим только проблемы? Я неудачник,или в остальных вещах я еще хуже?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Рейтинг ответов составляется по воле случая, где-то участники заметили - поставили плюс, где-то ваше мнение разошлось в большинством и поэтому минусы. Рейтинг этот никак не связан ни с вашими способностями, ни с умениями. А то, что у вас тема про отношения имеет высокий рейтинг - это потому что вы сами постоянно ищете ответы на свои вопросы и параллельно отвечаете на них другим людям. Если говорить о «неудачнике», вы зря себя так называете, по вашему возрасту можно сказать, что у вас «тема отношений» еще только начинается, рано делать выводы.

6
0

но если мое мнение кажется кому-то ценным и кажется как-то помогает или решает что-либо,то почему это не может так же объективно работать в моей личной жизни? Зачастую я могу понять и поддержать человека,который в этом деле гораздо большего добился(кстати имея мой же возраст=\),но сам я до такого просто не могу дойти. У меня ни скромность,ни безразличие,просто все как-то всегда не так. Не выходит играть на чужом поле особо долго,а на мое поле играть никто почему-то не хочет,как бы странно это не звучало.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить