Подскажите учебник либо иную литературу по философии для подготовки к вступительному экзамену в аспирантуру?

ОбразованиеФилософия+2
Светлана М.
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 18 июн 2016  ·
pocketbook

Настоятельно рекомендую взять список такой литературы на кафедре философии принимающей организации. Это тот случай когда советы в сети могут принести реальный вред. Вам надо иметь официальный список и изучать именно то, что нужно. В программе вступительных экзаменов такой список обязательно есть.

Преподаю историю и философию в колледже. Алсо аспирант.  · 18 июн 2016

На мой взгляд, лучше искать ответы, набирая вопросы в яндексе. К списку литературы, наверное, лучше прибегать, только когда не получается найти какую то информацию, или если что-то остается непонятным. Список литературы, как правило, очень большой. Много времени потребуется, что бы все прочитать.