Папа разрешил забрать его старый (условно крутой) телефон, если я его найду. Как найти разряженый смартфон, в котором нет сим-карты?

ТехнологииЛайфхак+3
Ангелина Медведко
фотограф, дизайнер  · 18 июн 2016

мне помогает строить цепочку моих действий. что я делал, когда последний раз пользовался телефоном, вспоминаю, как и где передвигался по квартире и в конце концов нахожу его.