Папа разрешил забрать его прошлый (условно крутой) телефон, если я его найду. Как найти разряженый смартфон в которм нет симкарты?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

мне помогает строить цепочку моих действий. что я делал, когда последний раз пользовался телефоном, вспоминаю, как и где передвигался по квартире и в конце концов нахожу его.

1
0
Прокомментировать

Сначала обязательно надо взять паузу. Если спешить и нервничать, то он спрячется еще сильнее) 

Затем очень медленно пройти по квартире, но не хаотично, а по кругу и методично, искать даже в тех местах, где его и быть не может. 

Изменить тактику - например, если одеяло до сих пор Вы просто приподнимали, то теперь его нужно снять с кровати и потрясти, как и подушки. 

Так же нужно учитывать, что, например, телефон черного цвета может быть не виден на черном фоне подклада сумки. Сумки лучше вытряхнуть.

Или он лежит под бумажкой, под которой, как кажется, он лежать не может. То есть, например, рабочий стол нужно "прохлопать" ладонями (медленно и нежно).

Иногда телефон скатывается на пол между стеной и кроватью или между подушками дивана. 

Призвать чёртика - тоже помогает.

Вспомнить, а не говорили ли вчера по телефону в такси?

Нашли? Где был?

1
0

А где же ваше обращение в начале каждого ответа?((( Как-то несправедливо по отношению к Ангелине

0
Ответить

Наверное, там же, где и ваше обращение.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить