Как избиваться от рубцов, которые появляются после прыщей на лице?

ЗдоровьеМода и красота+3
Ирина Кириллова
парфюмерный обозреватель и коллекционер, автор блога о парфюмерии eaudemode.ru. В прошлом...  · 18 июн 2016

Рубцы постакне лечатся лазером у косметолога. Например, помогает с этим Eraser-C-RF. Кроме рубцов он помогает убрать шрамы (например после операции), растяжки, следы от ожогов и прочее. После процедуры на нем поры становятся уже (это хорошо если у вас кожа жирная), кожа становится ровнее и приятнее, приобретает здоровый ровный вид. Нужно несколько процедур (сколько конкретно, выясняется на приеме у доктора). Вообще о том, какие бывают лазеры и что они умеют делать (на самом деле очень многое и это вообще будущее косметологии) можно прочитать, например, вот тут.