Ася Дурина
июнь 2016.
769

Как выбросить из головы идеал мужчины и начать обращать внимание на реальных парней?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
4 ответа
Поделиться

Так называемые "идеалы" меняются всё быстрее и быстрее. В Викторианскую эпоху или, например, в Эпоху Возрождения они были совсем другими. А интеллект - он в любое время остаётся интеллектом. Так вот, а наше общество - это серая масса потребителей, которые не видят интеллект, а видят сиюминутное удовлетворение своих низких желаний. И этим пользуются маркетологи, навязывая нам так называемые "идеалы". Цель всегда одна - чтобы пролетариат нёс деньги за буквы. Если вы уже поняли, что вы человек, а не кошелёк, то это уже почти успех.

Игорь Кривкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
14
-5
Прокомментировать

https://www.youtube.com/embed/DaSkMWVlFUU?wmode=opaque

https://www.youtube.com/embed/M4z90wlwYs8?wmode=opaque

Идеалы довольно стремительно меняются. Сегодня вам нравятся одни,завтра другие. Живите вне идолов которые воздвигают. Живите грубо говоря для себя,занимаясь собой. Тогда у вас не будет времени на самобичевание.

2
-1

Про то, как они быстро меняются это понятно. Дело в том, что мой идеал это не трафареты мужчин, которые так сейчас нравятся девушкам. Этот идеал я ищу в каждом мужчине, но понимаю, что люди не повторяются, а на других просто смотреть не могу . А что с этим делать, увы, не знаю.

0
Ответить
Прокомментировать

В юношестве была похожая ситуация. "Мне нужен только темноволосый, кареглазый и накаченный парень!",- без умолку твердила я. Однако прошло время и встретила молодого человека: ни темноволосого, ни кареглазого, ни накаченного. Встретила и полюбила, а вместе в тем и идеалы поменялись.

2
-1
Прокомментировать

Это зависит от вашего характера, ваших психологических особенностей. Некоторые не могут переключиться на реальных людей из-за того что у них невроз: они полностью ушли в мечты и иллюзии, их не интересуют реальное. Ну а так, можно посоветовать просто обращать внимание на парней, которые окружают вас, может кто-то проявлет симпатию к вам или близок вам, дорог как друг.

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью