Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если я не понимаю английскую речь в музыке, значит ли это, что в разговоре мне тоже будет ничего не понятно?

ОбществоОбразование+5
Nikita Epanchintsev
  · 1,4 K
продюсер электронной музыки, битмейкер  · 18 июн 2016

Нет. При разговоре мы сосредотачиваем все свое внимание на том, что нам говорит собеседник и нас ничего от этого не отвлекает. Восприятие же речи в музыке - немного другое. Здесь мы имеем еще и музыкальное сопровождение, которое заметно отвлекает внимание от восприятия текста + многие слушают музыку по пути куда-то, соответственно мы отвлекаемся еще и на дорогу. Поэтому смело разговаривайте с англоязычными собеседниками, вы все поймете!

Честно, я не знаю (а может быть и нет никакого желания вовсе) ЧТО сказать.  · 30 нояб 2016
Согласен с точкой зрения, что некоторые музыканты поют действительно непонятно. Не у всех англоговорящих исполнителей чистая и прозрачная речь, как, например, у Джорджа Карлина. Можно иметь хороший уровень разговорного языка, но совершенно не понимать с первых разов песни, например, Desiigner (слушая Timmy Turner, я смог разобрать слова песни, только после того, как... Читать далее
jack of all trades  · 20 июн 2016

Нет. Некоторые исполнители действительно поют непонятно. :) Есть знаменитый, уже бородатый мем про System of a Down и их Chop Suey (запев). Что кричат гроулом металлисты - тоже иногда остается загадкой. Здесь все-таки играет роль темп, стиль и происхождение артиста - английских в мире много. У Рианны один английский, у Yelawolf - другой.