Стоит ли красить волосы в свой родной цвет или надо набраться терпения и дать им отрасти самим, если на голове творится непонятно что?

Мода и красотаСтиль+3
Анастасия Горицкая
Собираю слова в красивые тексты  · 20 июн 2016

Думаю , все-таки стоит. Отросшие корни - печальное зрелище, особенно когда сильно контрастируют с крашеными волосами. Даже если вы будете шикарно одеты и с идеальным маникюром , неухоженные волосы перечеркнут все ваши старания.

Просто рассуждаю  · 20 июн 2016

Лучше покрасить. Попробуйте выбрать хну, приближенную к вашему оттенку. Она, возможно, не навредит волосам как краска. В любом случае когда ваши натуральные волосы отрастут где-то до верхушки уха - будет смотреться мягко говоря не очень.
Также можно сделать обре или балаяж, тогда переход от концов к вашему натуральному цвету будет не таким резким )