Что делать, если я хочу подойти и поцеловать незнакомого парня, и что бы вы подумали, оказавшись на его месте?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Писатель, автор романов "Почтовый ящик", "Обналичка и другие операции"  · 18 июн 2016

Надо перетерпеть, в наше время не так поймут. Но бывали и другие времена. Ромео, увидев Джульетту на балу, сразу ее поцеловал, хотя у него была другая невеста, а у нее - другой жених. Да и сам Ромео забрел на бал инкогнито. Во времена Шекспира поцеловать понравившуюся незнакомую девушку не считалось большой вольностью.