Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если я хочу подойти и поцеловать незнакомого парня, и что бы вы подумали, оказавшись на его месте?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
  · 10,8 K
Писатель, автор романов "Почтовый ящик", "Обналичка и другие операции"  · 18 июн 2016

Надо перетерпеть, в наше время не так поймут. Но бывали и другие времена. Ромео, увидев Джульетту на балу, сразу ее поцеловал, хотя у него была другая невеста, а у нее - другой жених. Да и сам Ромео забрел на бал инкогнито. Во времена Шекспира поцеловать понравившуюся незнакомую девушку не считалось большой вольностью.

Пожизненный близнец, пишу о сериалах на telegram.me/potatoed  · 26 июн 2016
Это грубое вторжение в личное пространство без спроса. Вам бы понравилось, если вас поцеловал незнакомый мужчина, и не факт, что он был бы в вашем вкусе? Вот тут тоже можно много вопросов поднять. А вдруг у него девушка есть и у него потом огого какие проблемы будут, или вдруг он гей и ему будет неприятно,  или вы просто ему не понравитесь? Лучше уж подойти, нормально... Читать далее
Журналист и музыкант  · 26 июн 2016
В лучшем случае я подумаю, что меня с кем-то перепутали. В худшем -  что это развод на деньги. Что кто-то усыпляет мою бдительность, пока другой, например шарит в моей сумке, или потом подойдут лбы и скажут, что я им должен. В любом случае, удивительно это или нет, приятно или нет, но это вторжение без предупреждения в личное пространство. Так что я к этому отнесусь по... Читать далее
Художница, диванный эксперт в гендерных, философских и юридических вопросах  · 26 июн 2016

Лайфхак: поцелуй его и скажи, что проспорила. Я подобным образом познакомилась с человеком, с которым достаточно долго провстречалась. Удачи)

Первый

Ни за что не осудил бы. И эта ситуация была бы интересным и приятным воспоминанием)

А кто понял бы, кто не понял бы ведь не имеет значения никакого!

Нужно делать то, чего душа пожелает.

Кажется, я ждала именно вашего ответа. Если когда-нибудь встречу вас на улицах Киева, то поцелую, если вы не... Читать дальше
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 18 июн 2016

Я был бы удивлён, но заинтригован. Большинство парней подумает, что Вы — нимфоманка, и у Вас в одном месте зудит. Но Вам-то что до этого? Проблем с самооценкой, как я понимаю, нет. А посему — вперёд ;)

Человек  · 26 июн 2016

Во первых удивился.

Потом, скорее всего, мне бы стало плохо, так как я гомосексуал...

К тому же это негигиенично. Так что, я бы среагировал очень остро негативно.

Ну, а если бы где то рядом был бы мой партнёр?

Это было бы очень плохо... Не делайте так)

Студент третьего курса  · 26 июн 2016

Ничего бы плохого не подумал. Был бы удивлён. Попытался бы завести разговор после. На мой взгляд, реакция зависит от того, есть ли у парня девушка и от того, насколько он ей верен.