Ради чего вы просыпаетесь каждое утро?

МедицинаФилософия+3
Pa Lan
На Кью задали 1 похожий вопрос
The cosmos is all that is, or ever was or ever will be.  · 18 июн 2016

Наверное скажу это впервые, но Незнаю. Когда-то, просыпалась по утрам с позитивными мыслями и желанием сделать что-то стоящее. Были цели и желания. Сейчас же я на этот вопрос ответить четко пожалуй не смогу. Для того, чтобы прожить очередной день без потерь и сожалений. Для того чтобы встретить кого-то, кто сможет приподнять настроение и порадовать. Для того ,чтобы проработать еще один день и заработать денег на последующие такие же дни. Звучит печально, знаю, но как есть так есть. Надеюсь когда-нибудь я буду просыпаться с мыслью изменить мир к лучшему.

Постучался в ФБ) Может, вдвоем легче будет.

Переводчик японского языка  · 18 июн 2016

Ради реализации всего задуманного: катастрофически не хватает времени, всегда остается что-то ещё, что хочется и нужно сделать, как по работе, так и с семьёй, с порой просто для себя.

вы очень красивая и умная

Анархист, несравненный танцор диско, студент-экономист, панк, эксперт в области сигарет  · 26 сент 2016

А я просто люблю курить по утрам. Всё кажется, в такие моменты, возвышенным, необыкновенным. Меня охватывает чувство крайнего восторга и желания быть частью этого чуда... Но сигарета кончается, и я жду следующее утро, дабы снова и снова воссоединяться с неизвестным.