Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ради чего вы просыпаетесь каждое утро?

МедицинаФилософия+3
Pa Lan
  · 8,3 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
The cosmos is all that is, or ever was or ever will be.  · 18 июн 2016

Наверное скажу это впервые, но Незнаю. Когда-то, просыпалась по утрам с позитивными мыслями и желанием сделать что-то стоящее. Были цели и желания. Сейчас же я на этот вопрос ответить четко пожалуй не смогу. Для того, чтобы прожить очередной день без потерь и сожалений. Для того чтобы встретить кого-то, кто сможет приподнять настроение и порадовать. Для того ,чтобы проработать еще один день и заработать денег на последующие такие же дни. Звучит печально, знаю, но как есть так есть. Надеюсь когда-нибудь я буду просыпаться с мыслью изменить мир к лучшему.

Постучался в ФБ) Может, вдвоем легче будет.

Переводчик японского языка  · 18 июн 2016

Ради реализации всего задуманного: катастрофически не хватает времени, всегда остается что-то ещё, что хочется и нужно сделать, как по работе, так и с семьёй, с порой просто для себя.

вы очень красивая и умная

Анархист, несравненный танцор диско, студент-экономист, панк, эксперт в области сигарет  · 26 сент 2016

А я просто люблю курить по утрам. Всё кажется, в такие моменты, возвышенным, необыкновенным. Меня охватывает чувство крайнего восторга и желания быть частью этого чуда... Но сигарета кончается, и я жду следующее утро, дабы снова и снова воссоединяться с неизвестным.

Несчастная учительница  · 26 сент 2016
Поняв, что никогда не найду смысл жизни (возможно потому что его и нет), просыпаюсь ради вот этого: Узнать/увидеть что-то новое, интересное, красивое, ужасное, глупое, неважно. Я ведь столько еще не видала, не чувствовала, не познала.  Общаться с людьми, заводить новые знакомства, глубже лезть в душу уже имеющимся друзьям и открывать их с интересной стороны. Работать оф... Читать далее
Бездельник , прокрастинатор , люблю поезда .Любимый цвет - черный .  · 11 авг 2016

Что бы насладиться ранним утром и пустыми улицами , застать кусочек ночи и побродить по полу-пустым улицам.Купить сигарет и медленно плыть домой в утренней прохладе.

Студент-оптик, будущий инженер  · 11 авг 2016

Ради любви. Потерянной, утраченной, но все же, исключительно ради нее.

Я знаю, что на ближайшие полгода-год у меня есть цель, которая связанна с моей любовью, и просто просыпаюсь, выжидая день. Засыпаю с двумя мыслями. Просыпаюсь с этими же самыми двумя мыслями. Глотая день за днем, за ними месяц, проглатывая года...

Студент СЗГМУ  · 26 сент 2016

Если честно, то я просыпаюсь только ради того, чтобы встать и, аки зомби, пойти в школу на нулевой по биологии. Потом ещё одна биология… и ещё одна биология… и ещё... 

А потом школа закончится и надо будет просыпаться ради пар в университете. Учиться интересно, на самом деле. Но вот только желания никакого нет сейчас. Поспать бы. 

Поэтому я даже не знаю…

Преподаватель, пишу стихи, люблю драматизировать.  · 26 сент 2016

Моя девушка живёт очень далеко от места учебы, что не даёт ей нормально или вообще позавтракать. Привожу ей завтрак чтобы нормально училась. Ну и да, потом пары в универе...

Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 26 сент 2016
Чтобы жить, ё-моё! Зачем искать ещё какие-то смыслы? Что бы вы ни придумали, всё это будет входить в понятие - жизнь. Так какой прок в том, чтобы брать себе смыслом существования какую-то одну грань жизни, когда есть вся жизнь? Любовь, дело, творчество, стремление к просветлению, кайфы от ништячков, игра престолов, ВоВ, плетение корзин - всё это жизнь. Она и есть смысл... Читать далее

Потому-что я биомашина и запрограммирован на пробуждение ото сна. Без цели. Без причины. Без смысла. Тупо механическое, роботизированное действие, от которого ты никак не сможешь уйти (почти).

Ответы на похожие вопросы
Ради чего вы просыпаетесь по утрам? С чего начинаете день? — 5 ответов, задан 
Сегодня — это один из многих дней, которые еще впереди. Но, может быть, все эти будущие...  · 16 нояб 2021
Скажу честно, почему-то не получается у меня выспаться в последнее время, и с каждым своим пробуждением думаю о том - как пораньше сегодня лягу в постель....
Но выпив чашку крепкого кофе, начинаю потихоньку приходить в себя, мысли становятся ясными (ну или возможно я так считаю) - контрастный душ перед работой - и в путь....
А кто, если не мы :-)
Ради чего вы просыпаетесь по утрам? С чего начинаете день? — 5 ответов, задан 
Основатель сообщества. Музыкальное отделение. Меня можно найти в WhatsApp, И Телеграмм.   · 13 нояб 2021
Ну встаю чтоб пойти в институт конечно😁День начинаю с улыбки так будет легче☺Моюсь, завтракаю, чищу зубы, решаю в чем пойду, расчесываюсь, умываюсь, одеваюсь, иду в институт. Когда я прихожу домой делаю тоже самое. В телефоне могу посидеть немного, убираюсь в квартире. В 10 часов отбой🙃
Ради чего вы просыпаетесь по утрам? С чего начинаете день? — 5 ответов, задан 
Пишу про растения на канале Татьяна Садовод https://zen.yandex.ru/tat_sadovod   · 9 нояб 2021
Я просыпаюсь от того, что выспалась и больше не спится. Вставать всегда не хочется, но из кровати меня вытягивают сначала позывы в туалет, потом желание попить зеленый чай, потом моя собака заглядывает ко мне в глаза и смотрит долго-долго, не отрываясь, пока я не начну переодеваться в уличную одежду. Пока выполняю утренний ритуал по очищению ото сна, просыпаюсь окончательно. Бодрость приходит уже на улице, когда собака мчится от дерева к дереву или с горки за кошкой, а я привязана к его поводку. Утро состоялось...)))