Pa Lan
июнь 2016.
4360

Ради чего вы просыпаетесь каждое утро?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
14 ответов
Поделиться

Лучше всего ответить цитатой:
"Убеждаю себя, что я – свидетель Бытия. А на самом деле просто так запрограммирован. Покончить с собой – кишка тонка." -- Растин Коул.
Сериал "Настоящий детектив"

39
-3

Зашел сюда ради этой цитаты)

+1
Ответить

Что-то опять в топе какое-то нытьё...))

-3
Ответить
Прокомментировать

Наверное скажу это впервые, но Незнаю. Когда-то, просыпалась по утрам с позитивными мыслями и желанием сделать что-то стоящее. Были цели и желания. Сейчас же я на этот вопрос ответить четко пожалуй не смогу. Для того, чтобы прожить очередной день без потерь и сожалений. Для того чтобы встретить кого-то, кто сможет приподнять настроение и порадовать. Для того ,чтобы проработать еще один день и заработать денег на последующие такие же дни. Звучит печально, знаю, но как есть так есть. Надеюсь когда-нибудь я буду просыпаться с мыслью изменить мир к лучшему.

19
-1

Постучался в ФБ) Может, вдвоем легче будет. 

0
Ответить

Вот ведь пикап)

0
Ответить
Прокомментировать

Потому-что я биомашина и запрограммирован на пробуждение ото сна. Без цели. Без причины. Без смысла. Тупо механическое, роботизированное действие, от которого ты никак не сможешь уйти (почти).

. .отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
10
-2
Прокомментировать

Ради реализации всего задуманного: катастрофически не хватает времени, всегда остается что-то ещё, что хочется и нужно сделать, как по работе, так и с семьёй, с порой просто для себя.

6
0

вы очень красивая и умная

0
Ответить

Спасибо

0
Ответить
Прокомментировать

А я просто люблю курить по утрам. Всё кажется, в такие моменты, возвышенным, необыкновенным. Меня охватывает чувство крайнего восторга и желания быть частью этого чуда... Но сигарета кончается, и я жду следующее утро, дабы снова и снова воссоединяться с неизвестным.

4
0
Прокомментировать
Читать ещё 9 ответов
Ответить