Когда нужно отключать человека от аппарата жизнеобеспечения?

МедицинаЗдоровьеБолезни
Zarina Bowie
Web-разработчик с медицинским образованием  · 18 июн 2016

Если в течение 6 и более часов не наблюдается электрической активности мозга (по данным ээг). Либо прекращение кровотока в сосудах головного мозга (определяется в процессе церебральной ангиографии).

Разнорабочий  · 20 июн 2016

Это решают родственники. Если у них есть деньги можно его овощем еще много лет держать. Надеясь что однажды он проснется и снова будет как раньше.