Чем заняться, если субботу ты, скорее всего, проведёшь дома: какие есть полезные дела с перспективой на будущее (новые навыки и скиллы)?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Вадим Бумажкин
Изготавливаем и устанавливаем металлические вывески в Москве и Московской области.  · 2 мар 2023  · bukvi-iz-metalla.ru
Мне кажется, здесь можно перечислять очень долго. К примеру, вы можете заняться изучением нового языка, или начать читать книжки по психологии. Возможно, у вас есть хобби, тогда стоит посвятить день ему.