Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем заняться, если субботу ты, скорее всего, проведёшь дома: какие есть полезные дела с перспективой на будущее (новые навыки и скиллы)?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Вадим Бумажкин
  · 36,6 K
Изготавливаем и устанавливаем металлические вывески в Москве и Московской области.  · 2 мар 2023  · bukvi-iz-metalla.ru
Мне кажется, здесь можно перечислять очень долго. К примеру, вы можете заняться изучением нового языка, или начать читать книжки по психологии. Возможно, у вас есть хобби, тогда стоит посвятить день ему. 
Изготовим металлическую вывеску и установим в Москве и Московской области.Перейти на bukvi-iz-metalla.ru
Основатель карьерного ресурса icanchoose  · 30 апр 2020  · icanchoose.ru
Есть множество способов провести время дома с пользой. Можно, наконец, как следует поработать над своим резюме и привести его в лучший вид. Можно начать смотреть сериал или фильм на английском или другом иностранном языке — это интересный и хороший способ изучать язык. Еще на выходных точно есть свободный час-другой на просмотр интересных вакансий, составление... Читать далее
Ксения Бушева, icanchooseПерейти на icanchoose.ru
Проектная группа, объединяющая нескучных экспертов. Превращаем сложное в простое...  · 14 мар 2020  · wakeup.team
Узнать больше о будущем отраслей и специальностей вы можете в проекте Атлас Новых Профессий https://vk.com/atlas100 https://www.facebo... Открыть описание
Разрабатываем и продвигаем бренды, сообщества и идеи с помощью digital, VR и PR.Перейти на wakeup.team
музыкант,преподаватель  · 18 июн 2016
Самое лучшее, полезное и перспективное, чем можно заняться - это отключить телефон, выключить интернет на всех устройствах, взять книгу по той тематике, которая вам давно была интересна, но всё не хватало времени (или вы думали, что не хватало) за нее взяться. Начать читать эту книгу. Сделать некие выписки хотя бы одной главы. Стать экспертом в этой области. Второй... Читать далее

одна книга не сделала ниодного человека в мире экспертом. Если читать больше одной книги то это уже не отдых.

Первый
Работаю с проектами особой важности.  · 24 июл 2020

Можно поучить английский онлайн, можно поучиться играть на инструментах онлайн или овладеть голосом, писать картины по обучалкам, научиться настраивать рекламу или программировать, делать сайты или что-то подобное, дизайнерскими или видеопрограммами овладеть.

Дизайнер  · 19 июн 2016
Погорбатиться за компьютером мы итак успеем. Не стоит забывать, что активные занятия тоже полезны для соображалки :) 1. Если у вас в квартире есть лишние 10 метров - стреляйте из любительского лука. Я так на час залипла.  2. 8 часов на пролет кидала профессиональный йо-йо, изучала трюки. 3. Спланируйте свои дела, бютжеты, планы на будущее, диеты и.д 4. Обучайте домашних... Читать далее
преподаватель, заядлый турист  · 18 июн 2016

Могу посоветовать курсеру - coursera.org

Можно выбрать интересующую специализацию и пройти онлайн курс бесплатно. Помимо этого можно еще и сертификат получить из разных престижных вузов мира по окончанию!

Или многим известный ted.com (есть видео с русскими субтитрами)

Суббота точно пройдет с пользой!

Ага, сертификат уже только платно, как и стоящие внимания курсы.

Студент + основатель проекта по переводу лекций MIT vk.com/kursomir  · 18 июн 2016
Насчет того, что вы можете бесплатно получить сертификат Курсеры - это уже давно не так. Если не ошибаюсь, он обычно стоит $59, еще есть за $99. Так что Курсеру можно назвать только условно бесплатной. Тут уже написали весьма здравые советы, я же попробую их все соединить в один. Есть волонтерский проект Курсомир по переводу лекций MIT на русский, вот эта группа: vk.com/... Читать далее

Проект ещё совсем молодой, но уже есть переведённые курсы, и надо отдать должное, весьма неплохо!

Креативщик, поэт, экоактивист  · 21 июн 2016
Я беру мяч и иду играть во двор в баскетбол. Думаю, что это полезный навык, т.к. руки (обычно держащие мышку, айфон или руль) потом сильно болят пару дней )  Так же можно с утра открыть приложение с рецептами (например, PEP, но это не реклама, открывайте любой рецепт где угодно) и "разучить" новое блюдо. Придется купить продукты и приготовить.  А самый полезный мой... Читать далее
Буддистка, художница, начинающий писатель, психолог  · 26 июн 2016

Я недавно увлеклась фокусами. 

Найдите в интернете всякие фокусы с монетками и картами-залипнете на долго, отвечаю! А ещё карты метать научитесь. Я 2 часа остановиться не могла, за то теперь все друзья в шоке.